10 Канал мордовия программа передач

06:49 Понедельник, 18 Ноября 2019
сервер погоды выкл.

  • Доллар США 63,8881 руб.
    Евро 70,4111 руб.

    ТЕЛЕКОМПАНИЯ «ТЕЛЕСЕТЬ МОРДОВИИ»
    (10 КАНАЛ)

    Лента Новостей

    26 Января 2017 13:07

    В Мордовии браконьер незаконно застрелил и разделал лося

    В Мордовии поймали браконьера, который убил и разделал лося. Теперь в отношении 43-летнего жителя Теньгушевского района возбуждено уголовное дело за незаконный .

    26 Января 2017 12:16

    В Мордовии столкнулись грузовик и автобус: есть жертвы

    В Лямбирском районе произошла авария с участием грузовика и автобуса, в которой погибли и пострадали люди.

    25 Января 2017 15:48

    В Мордовии произошла смертельная авария с участием 3 автомобилей

    Сегодня днём, 25 января 2017 года произошла очередная смертельная авария на трассе в Рузаевском районе Мордовии.

    25 Января 2017 10:53

    Вечером в Саранске едва не сгорел строящийся детский садик

    Вечером 24 января 2017 в строящемся микрорайоне «Юбилейный» произошёл пожар. Загорелся будущий детский сад.

    25 Января 2017 10:09

    Стали известны подробности трагичного ДТП на трассе «Краснослободск – Темников» …

    24 января днём в 14:14 на 18 километре автодороги «Краснослободск – Темников» произошла ужасная авария, которая унесла жизни сразу 6 человек. .

    Реклама

    Наши партнеры

    ТВ Программа

    ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТЕЛЕКАНАЛА «ТЕЛЕСЕТЬ МОРДОВИИ» 10 канал (РЕН ТВ)

    Читайте также:  Болят ноги когда лежу

    с 11 по 17 ноября 2019 г.

    Начало Передача Возр. ограничения

    05:00 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16 +

    06:00 «Документальный проект» 16 +

    07:00 «В центре внимания» 16 +

    07:30 «С бодрым утром!» 16 +

    08:30 «Новости» 16 +

    09:00 «Засекреченные списки» Документальный спецпроект 16 +

    11:00 «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым» 16 +

    12:00 «Информационная программа 112» 16 +

    12:30 «Наши новости» 16 +

    12:45 «Происшествия» 16 +

    13:00 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16 +

    14:00 «Невероятно интересные истории» 16 +

    15:00 «Документальный спецпроект» 16 +

    16:00 «Информационная программа 112» 16 +

    16:30 «Новости» 16 +

    17:00 «Тайны Чапман» 16 +

    18:00 «Од Пинге» Национальная программа 12 +

    18:20 «Смотреть всем» 16 +

    18:40 «Наш спорт» 6 +

    18:45 «Происшествия» 16 +

    19:00 «Наши новости»

    19:30 «Новости» 16 +

    20:00 Боевик «Звездный путь» 16 +

    22:20 «Наш спорт» 6 +

    22:25 «Происшествия» 16 +

    22:35 «Наши новости» 16 +

    23:00 «Новости» 16 +

    23:30 «Неизвестная история» 16 +

    00:30 Боевик «Игра Эндера» 12 +

    02:30 Триллер «Цвет ночи» 16 +

    04:20 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16 +

    Начало Передача Возр. ограничения

    05:00 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16 +

    06:20 «Од Пинге» Национальная программа 12 +

    06:40 «Наш спорт» 6 +

    06:45 «Происшествия» 16 +

    07:00 «Наши новости» 16 +

    07:30 «С бодрым утром!» 16 +

    08:30 «Новости» 16 +

    09:00 «Засекреченные списки» Документальный спецпроект 16 +

    11:00 «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым» 16 +

    12:00 «Информационная программа 112» 16 +

    12:30 «Наши новости» 16 +

    12:45 «Происшествия» 16 +

    13:00 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16 +

    14:00 «Невероятно интересные истории» 16 +

    15:00 «Документальный проект» 16 +

    16:00 «Информационная программа 112» 16 +

    16:30 «Новости» 16 +

    17:00 «Тайны Чапман» 16 +

    18:00 «Время спорта» 12 +

    18:20 «Од Пинге» Национальная программа 12 +

    18:40 «Наш спорт» 6 +

    18:45 «Происшествия» 16 +

    19:00 «Наши новости»

    19:30 «Новости» 16 +

    20:00 Боевик «Стартрек: Возмездие» 12 +

    22:30 «Наши новости» 16 +

    23:00 «Новости» 16 +

    23:30 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16 +

    00:30 Боевик «Стартрек: Бесконечность» 16 +

    02:30 «Самые шокирующие гипотезы» 16 +

    03:20 «Тайны Чапман» 16 +

    Начало Передача Возр. ограничения

    05:00 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16 +

    06:20 «Од Пинге» Национальная программа 12 +

    06:40 «Наш спорт» 6 +

    06:45 «Происшествия» 16 +

    07:00 «Наши новости» 16 +

    Читайте также:  Греча с курой рецепт на сковороде

    07:30 «Время спорта» 12 +

    07:45 «С бодрым утром!» 16 +

    08:30 «Новости» 16 +

    09:00 «Засекреченные списки» Документальный спецпроект 16 +

    11:00 «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым» 16 +

    12:00 «Информационная программа 112» 16 +

    12:30 «Наши новости» 16 +

    12:45 «Происшествия» 16 +

    13:00 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16 +

    14:00 «Невероятно интересные истории» 16 +

    15:00 «Засекреченные списки» Документальный спецпроект 16 +

    16:00 «Информационная программа 112» 16 +

    16:30 «Новости» 16 +

    17:00 «Тайны Чапман» 16 +

    18:00 «Од Пинге» Национальная программа 12 +

    18:20 «Простые вопросы» 16 +

    18:40 «Наш спорт» 6 +

    18:45 «Происшествия» 16 +

    19:00 «Наши новости»

    19:30 «Новости» 16 +

    20:00 Боевик «Убийца 2. Против всех» 16 +

    22:20 «Наш спорт» 6 +

    22:25 «Происшествия» 16 +

    22:35 «Наши новости» 16 +

    23:00 «Новости» 16 +

    23:30 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16 +

    00:30 Боевик «Пассажир 57» 16 +

    02:00 «Самые шокирующие гипотезы» 16 +

    02:50 «Тайны Чапман» 16 +

    04:30 «Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16 +

    Начало Передача Возр. ограничения

    05:00 «Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16 +

    06:20 «Од Пинге» Национальная программа 12 +

    06:40 «Наш спорт» 6 +

    06:45 «Происшествия» 16 +

    07:00 «Наши новости» 16 +

    07:30 «Простые вопросы» 16 +

    07:45 «С бодрым утром!» 16 +

    08:30 «Новости» 16 +

    09:00 «Документальный проект» 16 +

    11:00 «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым» 16 +

    12:00 «Информационная программа 112» 16 +

    12:30 «Наши новости» 16 +

    12:45 «Происшествия» 16 +

    13:00 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16 +

    14:00 «Невероятно интересные истории» 16 +

    15:00 «Неизвестная история» 16 +

    16:00 «Информационная программа 112» 16 +

    16:30 «Новости» 16 +

    17:00 «Тайны Чапман» 16 +

    18:00 «Футбология» 12 +

    18:40 «Наш спорт» 6 +

    18:45 «Происшествия» 16 +

    19:00 «Наши новости»

    19:30 «Новости» 16 +

    20:00 Боевик «24 часа на жизнь» 16 +

    21:50 «Наш спорт» 6 +

    21:55 «Происшествия» 16 +

    22:10 «Наши новости» 16 +

    22:35 «Смотреть всем!» 16 +

    23:00 «Новости» 16 +

    23:30 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16 +

    00:30 Боевик «Ниндзя 2» 18 +

    02:15 «Самые шокирующие гипотезы» 16 +

    03:00 «Тайны Чапман» 16 +

    04:40 «Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16 +

    Начало Передача Возр. ограничения

    05:00 «Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16 +

    06:10 «Футбология» 12 +

    06:40 «Наш спорт» 6 +

    06:45 «Происшествия» 16 +

    07:00 «Наши новости» 16 +

    Читайте также:  Айва в сиропе для десертов рецепт

    07:30 «С бодрым утром!» 16 +

    08:30 «Новости» 16 +

    09:00 «Документальный проект» 16 +

    11:00 «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым» 16 +

    12:00 «Информационная программа 112» 16 +

    12:30 «Наши новости» 16 +

    12:45 «Происшествия» 16 +

    13:00 «Загадки человечества с Олегом Шишкиным» 16 +

    14:00 «Невероятно интересные истории» 16 +

    15:00 «Документальный проект» 16 +

    16:00 «Информационная программа 112» 16 +

    16:30 «Новости» 16 +

    17:00 «Тайны Чапман» 16 +

    18:00 «Од Пинге» Национальная программа 12 +

    18:20 «На земле» 16 +

    18:40 «Наш спорт» 6 +

    18:45 «Происшествия» 16 +

    19:00 «Наши новости»

    19:30 «Новости» 16 +

    20:00 «Тебе повезло — ты не такой как все!» Документальный спецпроект 16 +

    21:00 «Мой дом — моя крепость» Документальный спецпроект 16 +

    23:00 Триллер «Погребенный заживо» 16 +

    01:00 Триллер «Мотель» 18 +

    02:45 «Самые шокирующие гипотезы» 16 +

    03:30 «Тайны Чапман» 16 +

    04:20 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16 +

    Начало Передача Возр. ограничения

    05:00 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16 +

    07:20 Комедия «К-9: Собачья работа» 12 +

    09:15 «Наши новости» 16 +

    09:45 «Наш спорт» 6 +

    09:50 «Происшествия» 16 +

    10:15 «Самая полезная программа» 16 +

    11:15 «Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16 +

    15:20 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16 +

    16:50 «В центре внимания» 16 +

    17:20 «Засекреченные списки. Как жить без этого? 8 грядущих потерь!» Документальный спецпроект 16 +

    19:30 Боевик «Джуманджи: Зов джунглей» 16 +

    21:40 Комедия «Крокодил Данди» 16 +

    23:40 Комедия «Крокодил Данди 2» 16 +

    01:40 Комедия «К-9: Собачья работа» 12 +

    03:30 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16 +

    Начало Передача Возр. ограничения

    05:00 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16 +

    08:30 Боевик «24 часа на жизнь» 16 +

    10:10 Боевик «Внезапная смерть» 16 +

    12:20 Боевик «Бен — Гур» 16 +

    14:40 Боевик «Геракл» 16 +

    16:30 Боевик «Джуманджи: Зов джунглей» 16 +

    18:50 Комедия «Крокодил Данди» 16 +

    20:45 Комедия «Крокодил Данди 2» 16 +

    23:00 «Добров в эфире» Информационно-аналитическая программа 16 +

    00:00 «Военная тайна с Игорем Прокопенко» 16 +

    03:40 «Самые шокирующие гипотезы» 16 +

    04:30 «Территория заблуждений с Игорем Прокопенко» 16 +

    «>

  • Рейтинг
    Adblock
    detector